Краш тест » Ваз 2101 - 2107 » Краш тест ваз 2101 видео

Дата: 24-10-2011, 09:51

Краш тест ваз 2101 видео

Краш тест ваз 2101 видео Краш-тест ВАЗ-2101: автомобиль пострадал удара со смещением о деформируемый барьер со скоростью 64 км в час.

Левая стойка спереди ушла назад на 10 см - это и есть величина порога. Дверь всего выгнулась наружу,но не сломалась, есть умеренная вмятина на крыше. В купе, чтот правда, картина другая. Баранка снова, как это было с большинством испытанний с отечественными машинами, помята о грудь и голову манекена и задралась высоко к потолку.

Рулевой вал центром смещен на 12,5 м назад, на 4 см вправо, и на 19 см вверх. Металлическое покрытие ВАЗ-2101 на полу в районе спайки с порогом разорвано. Есть прорывы и на месте, где у передней стойки крепилась поперечина, что проходила под панель внутри. А пол под рулевым просто провален. Вобщем, сиденье водителя прошло вниз и переклонилось вперед. И так сильно, что манекена просто припечатало спиной кресла к рулю.

Производство автомобиля давно закончено, если машине требуется починка найти для нее запчасти очень не легко. Эксплуатировать ВАЗ 2101 продолжают тольк настоящие энтузиасты или люди, которые не могут позволить себе другого средства передвижения. Купить машину можно по бросовым ценам, иной раз ее выгоднее продать на металлолом, нежели найти для нее нового владельца.

Смотреть онлайн тест автомобиля

Фото авто

Краш тест ваз 2101 видеоКраш тест ваз 2101 видеоКраш тест ваз 2101 видеоКраш тест ваз 2101 видео
андрей | 25 марта 2012 22:53
мне за копеечку предлагали 45 т.р а вы разбили машину старую а если после кап. ремонта то я с внедорожником столкнулся лоб в лоб и мне ничего копеечка только бампер и капот потеряла а внедорожнику не повезло, погибло 3 человека а вы раритет портите.